Житель города Павловск победил в чемпионате по боксу!

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет (1998-1999 годов рождения) проводились в период с 27 ноября по 04 декабря 2013 года в городе-курорте Анапа, курортном поселке «Витязево» в Крытом спортивно-игровом комплексе ЛОК «ВИТЯЗЬ». Соревнования были отбором в национальную юношескую сборную России для участия в международных турнирах, которые будут проходить в следующем году.

К соревнованиям было допущено 190 боксера из 47 республик, краев, и областей Российской Федерации. За время соревнований проведено 177 боев в 13 весовых категориях.

Житель города Павловск победил в чемпионате по боксуПобедителем соревнований в весовой категории свыше 80кг. стал Владислав Муравин учащийся 9Б класса 638 школы города Павловска, который в финальном бою победил Назара Кащаева (г. Краснодар).

Владислав три года успешно тренируется на отделении бокса Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коммунарская детско-юношеская спортивная школа» под руководством тренера - преподавателя высшей квалификационной категории Владимира Николаевича Грицкевича.

В 2013 году Владислав Муравин стал Чемпионом Санкт-Петербурга и победителем Международного турнира памяти Олимпийского чемпиона Г.И.Шаткова.

Поздравляем Владислава Муравина со спортивными успехами!

Александр Мудров, начальник отдела СПБ ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село».